Крик помощи! Какую лампу выбрать ?

Дорогие дизайнеры! помогите, пожалуйста !

история следующая:делаем ремонт дома с нуля, планировали нигде не использовать обои , проект уже готов , но тут я совершенно случайно увидела образец обоев BN Van Gogh , смотрела на них 10 минут, оторваться не могла, на следующий день купила . Обои в гардеробную и совершенно не подходят под стиль, который мы планировали изначально. Я несколько дней смотрю в интернет — магазинах лампы и совершенно не понимаю , какая подойдет! помогите , пожалуйста , на какой стиль обратить внимание ? иди может кто покидает пару картинок из инетернета , чтобы я знала , что искать ?

гардеробная с окном будет примерно как на картинке. площадь метров 10, большое окно , потолки 2,7. белый встроенный гардероб , планирую широкие плинтуса и цветной натяжной потолок в цвет стены

Крик помощи! Какую лампу выбрать ? Крик помощи! Какую лампу выбрать ?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
✨Мир света
Комментарии: 4
  1. Настасья

    Гардеробная — такое помещение, где одна люстра по центру может играть больше декоративную роль.

    Основное освещение должно быть максимально рассеяным — светильники по периметру могут быть такими как на вашем фото, только угол рассеивания у них должен быть достаточно большим — градусов 60 и рассеиватель матовым. Тогда на лице будет не так много теней.

    С цветным голубым потолком я бы не торопилась — могут быть голубые рефлексы на лице и одежде. Лучше белый потолок в гардеробной, на мой взгляд.

    И цвет света также важно выбрать правильный — нейтральный или чуть теплее — 3500 К

    Лампы выбирайте не китайские, с высоким коэффициентом цветопередачи — около 90%. Тогда цвет одежды не будет искажаться. У китайцев цветопередача — 70-75%.

    Так что дизайн люстры здесь — не первое дело совсем.

  2. Алевтина

    Стилистики помещения нет, пляшем от обоев:) просто белый скучный встроенный гардероб и светлый паркет)

  3. Ирина

    Надеюсь,что цветной потолок у Вас только в гардеробной.

    В спальне нельзя никак.

  4. Стрельцова Алина

    Так и делайте как на Вашей картинке с цветным потолком, его цвет подберете к купленным обоям. И современные такого же плана плафоны, шкафы ведь под потолок? Они есть плоские, разного диаметра. Если такой свет не нравится, смотрите более «классические» светильники

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: