Вопрос по дизайну освещения

Добрый день. Очень нужен совет по выбору люстры на кухню над столом. Ниже на картинке представлен наш дизайн кухни. Но вот сомнения по выбору люстры. Хочется, чтобы освещение придавало уюта.

Вопрос по дизайну освещения

Самостоятельнро выбирать не рискну, на дизайнера нет денег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
✨Мир света
Комментарии: 3
  1. Ирина

    Автор только Вы можете понять, какие люстры Вам нравятся , а какие — нет. По мне так чтобы сделать у вас уютно, надо всё перекрасить и поменять, а вот это всё холодное бело-серо-голубое уютным быть не может (для меня). Поэтому совет один — ищете и выбираете то, что нравится.

  2. Алевтина

    Спешу вас разочаровать, но никакого особого дизайна на вашей картинке нет. Обои на акцентной стене спорят с узором на полу. Остальное из разряда чистенько, опрятно, и ладно. А уж что вы вкладываете понятие уют — совершенно неведомо по этому невнятному интерьеру.

  3. Инна

    Хочется сюда что-то попроще, полегче. Но не сильно поможет. Пестрая стена тут лишняя, если не успели сделать, лучше не делайте так. Уйдет эта стена, остальное все будет лучше смотреться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: